Несоблюдение поручения адвокатом - что делать, когда активность не зарегистрирована в Белгородской области и отсутствует адрес в соглашении

• г. Грайворон

Адвокат не выполнил поручение, и не возвращает деньги, на сайтах в Белгородской обл. такая ак как Низам не где не зарегистрирована, как быть? Адрес в соглашении не указан, печать тоже без адреса, принимала она меня дома.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это не адвокат а мошенник, обращайтесь в полицию по ст. 159 УК РФ