Болезнь директора ООО угрожает финансовому положению и деятельности компании - как найти решение?

• г. Чита

Мой отец директор ООО. Но в данный момент он болен и не понятно рак у него или язва желудка. На учете в онкодиспансере уже 6 месяцев. Из-за болезни похудел больше 20 кг. И тем более брал кредит в Сбербанке, который уже не способен оплачивать. У него продуктовый магазин. Пока оплачивал кредит остаток в магазине почти нулевой. Как быть ему? Он единственный участник ООО. И директор и учредитель. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на реструктуризацию или рефинансирование кредита.