Влияет ли наличие марихуаны в крови на получение справки о судимости для прохождения практики?

• г. Иркутск

Отразится ли на работе наличие марихуанны в крови? Меня остановили на улице, первый раз в жизни беседовал с полицейским, за подозрительный вид меня отвезли на освидетельствование, мне практику на днях проходить, нужна справка о том что нет судимостей, будет ли что то указано в этих документах, если наличие в крови, марихуаны будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на работе это не должно отразиться.