Как получить разрешение на открытие стационарного продовольственного магазина без крепкого алкоголя в Симферополе, Крым?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. В ближайшем времени планирую открыть стационарный продовольственный магазин, без крепкого алкоголя. Являюсь ИП. Подскажите мне нужно разрешение на торговлю от органов местной администрации, если да какой именно отдел этим занимается? Проживаю и веду деятельность в Симферополе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужна лицензия от РАР- елси будете продавать алкоголь.