Как безопасно оплатить контрактный двигатель в компании motor tut.ru и избежать возможных проблем соответствующего перевода денег?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить контрактный двигатель в компании motor tut.ru заказал они его перевезли но говорят идите оплачивайте переведите деньги на лицевой счёт посли этого мне типо дадут доступа забрать его а я боюсь перевести деньги непонятно кому и может посли перевода этот двигатель обратно заберут... Они отправили номер накладнова на электронную почту и двигатель отправили транспортной компанией. .. подскажите как мне поступить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не доверяете, то не покупайте- покупайте в "реале", в магазине.