Сожитель задержан полицией за незаконное проникновение через окно бывшей жены - последствия и наказание

• г. Губкин

Моего сожителя сегодня забрала полиция. Так как он два дня назад залез через окно к своей бывшей жене, из дома ничего не похищено. А ее в это время дома небыло. Она написала заявление в полицию. Что теперь ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от умысла, также от принадлежности жилого помещения. Информации мало для ответа.