Количество бюллетеней с поддельными подписями собственников в доме может быть основанием для проведения прокурорской проверки деятельности ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

В доме 260 квартир. Сколько бюллетеней голосования могут быть обнаружены с поддельными подписями собственников и являться основанием для проведения прокурорской проверки деятельности ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Конкретное количество сомнительных бюллетеней не определено.