Переоформление членства в СНТ - какие документы потребуются после смерти родителя

• г. Волгоград

Моя мама являлась членом СНТ. В этом году умерла. Участок не приватизирован. В настоящее время хочу переоформить документы и стать членом данного СНТ. С момента основания также всегда участвовали в строительстве и уходу за участком. В членской книжке вписана и я и муж членом семьи. Какие документы необходимо представить председателю для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы о родстве предоставьте- свидетельство о вашем рождении, копию паспорта , свидетельство о смерти.