Перевод инструктора по АФК с 8-часового рабочего дня на 12-часовой график - правомерно ли это?

• г. Курск

Я инвалид 3 группы (приравнен к инвалидам войны). Работаю инструктором по АФК с 8 часовым рабочим днем. Провожу тренировки с инвалидами. С января меня хотят перевести на график работы 12 часов через день + 6 часов в воскресенье. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не правомерно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

На основании чего могу доказать неправомерность?