Жители МКД голосуют за оплату старшему по дому - возможности отказаться от выплат

• г. Ижевск

Жители МКД большинством голосов проголосовали за ежемесячную оплату старшему по дому (хотя обязанностей у него ни каких нет. Все дела ведёт управляющая компания) Лично я не голосовал за оплату ст. по дому. Эту оплату ввели в расчётную квитанцию отдельной строкой. На каком основании я могу отказаться от этих выплат ст. по дому?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании я могу отказаться от этих выплат ст. по дому?

ЭТА оплата ВООБЩЕ не закона.

Должен быть составлен трудовой договор.

УДАЧИ ВАМ