Как правильно уведомить дольщиков о продаже доли в земельном пае - выбор метода и ожидаемый срок ответа

• г. Уфа

Как уведомлять дольщиков земельного пая (сособственников) о продаже своей доли? Заказным письмом или по другому? Сколько ждать ответ?

Ответы на вопрос (3):

Заказным письмом можно уведомить

Заказным письмом. Тридцать дней ждите.

По закону вы извещаете собственников о своих намерениях продать комнату или долю. В течении 30 дней они должны среагировать или молчаливо согласиться. Известить желательно в письменном виде: письмом или телеграммой.