Возможно ли получение денежной компенсации от страховой компании после года без обращения за медицинской помощью?

• г. Самара

Я слышала, что за не обращение в течение 1 года за медицинской помощью, со страховой компании которая выдавала полис, можно получить деньги, которые государство выделяет на каждого человека. Это так? И если это так, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна!

Нет, такого правила нет!