Как вернуть неиспользованные деньги на здравоохранение, выделенные государством, через страховую компанию?

• г. Ханты-Мансийск

Прочитала что можно вернуть деньги по снилсу за не использованные деньги на здравохранение. То есть если в течении 2 или более лет не обращался в больницу то не использовал деньги которые государство выделяет на каждого человека. Если это так то как вернуть эти деньги из страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, СНИЛС и т.д., то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.

С уважением, Марина Сергеевна.