У меня двор на 2 хозяина. Завел собаку хочу построить вольер на своей земле соседи начинают возмущаться.

• г. Суджа

У меня двор на 2 хозяина. Завел собаку хочу построить вольер на своей земле соседи начинают возмущаться.

Ответы на вопрос (3):

Что значит, на своей земле? Участок разделен? А если двор общий, то находите общий язык с соседями.

Можете строить. Соседям всегда что-то не нравится.

Желаю удачи.

Вам необходимо установить порядок пользования земельным участком, потмо строить вольер.

Обращайтесь поможем