Магазин отказывается провести экспертизу товара, не согласуясь с результатами проверки в сервисном центре. Как решить проблему?

• г. Саратов

Магазин отказывается проводить экспертизу товара, ссылаясь на то, что проведена проверка качества товара в его сервисцентре. С результатами проверки я не согласен, т.к. она не выявила причину возникновения недостатков в товаре. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с результатами проверки в сервисном центре, то вы можете самостоятельно провести независимую экспертизу и потом взыскать расходы и стоимость товара с продавца. могу проконсультировать, обращайтесь