Основания для оформления брака и избежания депортации в Симферополе для гражданки Украины

• г. Симферополь

Я гражданка Украини, прожваем, в Симферополи, хотим розписатса, с гражданським мужем, на каких основанеях я могу здесь быть, чтоб мене недали департацыю...

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на временное пребывание или по миграционной карте можно находиться не более 90 дней в течение 180 дней.