Как получить справку о совместном проживании без управляющей компании?

• г. Калининград

У меня умерла мама, мне необходимо получить ее последнию пенсию (она сканчалась за два дня до пенсии). Нужна справка о совместном проживание. Но есть одна трудность. У нас нет управляющей компании, вообще нет. Мы платим за свет и за воду. За квартиру мы не платим. Где я могу получить такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный стол