Какой налог платит гражданин России при продажи квартиры. Полученной в наследство в Казахстане.
• г. Усть-Каменогорск
Ответы на вопрос (3):
г. Кандалакша
Здравствуйте. В РФ никакой
СпроситьКакой налог платит гражданин России в Казахстане, при продажи квартиры. полученной в наследство в Казахстане.
СпроситьЕстественно , что в России не плачу, Квартира в Казахстане. я спрашиваю, какой налог я буду платить в Казахстане.