Какой налог платит гражданин России при продажи квартиры. Полученной в наследство в Казахстане.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В РФ никакой

Какой налог платит гражданин России в Казахстане, при продажи квартиры. полученной в наследство в Казахстане.

Естественно , что в России не плачу, Квартира в Казахстане. я спрашиваю, какой налог я буду платить в Казахстане.