Регистрация гр рф.

• г. Москва

Такой вопрос, я гр РФ приписан в тверской рбл. Проживаю фактически в москве. Вопрос нужна ли мне временная регистрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.