Возможно ли получить разрешение на работу с пропиской в двух субъектах РФ для иностранного лица, прибывающего из страны с визовым режимом, и работать в компании с филиалами в разных регионах? Какие требования

• г. Елец

ВОЗМОЖНО ЛИ В РАЗРЕШЕНИИ НА РАБОТУ ДЛЯ ИНОСТРАННОГО ЛИЦА ПРИБЫВАЮЩЕГО ИЗ СТРАНЫ С ВИЗОВЫМ РЕЖИМОМ ДОБИТЬСЯ ЧТОБЫ ПРОПИСАНО БЫЛО 2 СУБЪЕКТА РФ (НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ДАННОЕ ЛИЦО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КОМПАНИЯ ОДНА ПОСТО 2 ФИЛИАЛА В АЗНЫХ СУБЪЕКТАХ И КОМУ ВОЗМОЖНО ВСЕМ ИЛИ ТОЛЬКО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ?)

пРЕДПОЛАГАЕТСЯ РАБОТА СВАРЩИКА И МОНТАЖНИКА.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописаться.