Будет ли иметь какое-то значение, что муж нигде не работает на протяжении 7 лет, является наркоманом

• г. Калуга

Имеется квартира, приватизированная на меня и мужа, в квартире прописан ребенок, в случае раздела имущества каков может быть результат и как будут учитываться интересы ребенка. Будет ли иметь какое-то значение, что муж нигде не работает на протяжении 7 лет, является наркоманом, не принимает участие в жизни ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, раздела быть не может, у каждого своя доля имущества разделу не подлежащего. Вы получили эти доли по безвозмездной сделке. Интересов ребенка в данном случае также нет.

Обстоятельства, указанные вами, в данном случае, тоже значения не имеют.