Что мне делать, чтобы меня не выписали из квартиры через суд?

• г. Москва

Моя мама продала квартиру я не знал и вчера меня выписали из квартиры через суд что мне делать прописаться мне не куда.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира принадлежала Вашей маме, то она была вправе ее продать, а Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке.

А как мама получила в собственность эту квартиру?

Каким судом вынесено решение и когда? Есть ли иск на руках? Если есть - можете ли выслать его по электронной почте? Нужно разбираться с этим вопросом и как можно быстрее.

Далее: как была приобретена эта квартира?