Когда я брала кредит по карте за обслуживание счета брали 300 р в год, а теперь 2% вмесяц.

• г. Санкт-Петербург

Когда я брала кредит по карте за обслуживание счета брали 300 р в год, а теперь 2% вмесяц. Меня об этом не уведомили. Можно ли с этим что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здесь надо смотреть условия договора, возможно в договоре прописано, что сумма за обслуживание может меняться, по усмотрению банка без уведомления клиента.