Сестра выписала из квартиры, два месяца назад, прописаться ни где не получается. Как мне быть?

• г. Киров

Сестра выписала из квартиры, два месяца назад, прописаться ни где не получается. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае вы и не обязаны иметь прописку,если вам некуда прописаться

Здравствуйте!

Жить дальше без прописки или попробовать оформить временную. По истечении 90 дней могут оштрафовать, но только если вы будете менять паспорт, прописываться и т.д.