Признание отцовства - какие документы нужно предоставить в суд в Крыму для достижения результата?

• г. Ялта

Достаточно будет предъявить в суд (Крым, г.Ялта) нотариально заверенные свидетельские показания матери (живет в Украине, Донецкая обл)+ копия ее паспорта+копия св-ва о рождении умершего сына - тоже нотариально заверенные копии, что он являлся отцом ребенка, для признания отцовства или надо еще какие-то доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Нотариально заверенные свидетельские показания не являются доказательством. свидетель лично должен присутствовать в суде. суд разъясняет права, предупреждает об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний и дачу заведомо ложных показаний.