Как составляют договор при покупке квартиры в рассрочку. Какие моменты нужно учесть чтобы было правильности не прогореть.

• г. Москва

Как составляют договор при покупке квартиры в расрочку. Какие моменты нужно учесть чтобы было правильноти не прогореть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Моментов много, Вам лучше обратиться к юристам, которые составят вам договор.

Сергей!

Только Вам решать как поступать. Но я полагаю, что такой серьезный вопрос как покупка квартиры должен проводиться с юридическим сопровождением юриста как на предмет юридической чистоты самого объекта, так и экспертизы договора. Все это очно и платно.

А так, по монитору объяснять и понимать бессмысленная трата времени.

Или самостоятельно как угодно, но и все риски на Вас тогда лягут, или же оплатить юристу услугу.