Вопросы о законности и установлении нормативов для тарифов ОДН и МОП в ЖКХ

• г. Тюмень

Вопрос по ЖКХ. В строки на электроэнергия МОП день и ночь включено более 200 кВт, при потреблении квартирой 30 кВт, а также водоснабжение ОДН 7,66 куб. м. при потреблении квартирой 1 куб. м. Каждый месяц эти суммы увеличиваются и разные во всех квартирах одного дома. Дом полупустой и УК так включает все недоимки. Законны ли такие цифры? Можно ли установить норматив для тарифов ОДН и МОП? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию