Возможно ли вернуть права по месту службы после окончания срочной военной службы и истечения срока лишения водительского удостоверения?

• г. Красноярск

Прохожу срочную военную службу, закончу через год, срок лишения водительского удостоверения иссякнет через 6 месяцев, возможно ли сдать экзамен и вернуть права по месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете сдать экзамен.