Как правильно поступить в ситуации, когда директор настаивает на принятии неисправного автомобиля без ремонта?
• г. Яя
Я востановился на должность водителя, автомобиль на катором я работал до увольнения на данный момент не исправен, не на ходу, механник отказался принимать автомобиль у предыдущего водителя а директор принуждает меня все подписать и принять автомобиль в том состоянии в катором он есть, и в обязанностях моих нет пункта где указанно что я должен заниматься ремонтом авто, но она также говорит что я обязан буду ее сделать! Как правильно все оформить и повести себя в данной ситуации? Все разговоры мною записаны были.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Принимайте авто в том состоянии, в котором вам его отдают- все неисправности укажите в акте приема передачи.