Возможно ли встать на очередь на постоянное место жительства в Комсомольске-на-Амуре для жителя Иркутска и какие документы для этого потребуются?

• г. Иркутск

Если я сейчас нахожусь в г.Иркутск! Хочу приехать в Комсамольск на амуре на постоянное место жительства. Возможно мне как серате встать там на очередь? Если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если будете нуждающейся по прописке и Вам меньше 18 лет.

А если мне уже больше 18 то уже не как встать там не возможно? Мне 21 год. Я вообще должна стоять в городе Тайшет... С начала хотела встать в Иркутске,но сейчас с парнем хотим переехать В Комсомольск на амуре! Там жит.