Банк требует дополнительную оплату после погашения долга по постановлению - правомерно ли это?

• г. Свободный

ДД. По суду мне присудили выплатить задолженность по кредиту в сумме 95000 р. данную сумму взыскивали с пенсии в течение 3 х лет. Долг по постановлению погашен. Снйчас мне звонит с банка специалист т говорит что я должна оплатить ещё 18000. Правомерно ли это? Ведь то что мне присудил банк я уже выплатила.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно. Вы должны были выплатить именно ту сумму, которую с Вас взыскал суд.

Если они считают что вы им должны то пусть обращаются в суд.