Как защититься от угроз бывшего мужа и обеспечить безопасность себе и партнеру

• г. Новосибирск

Я встречаюсь с девушкой а её бывший муж всячески угрожает расправой мне и моей девушке подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться.

пригрозите ему ,что обратитесь в полицию,в принципе если он публично т.е при свидетелях угрожает,то это повод привлечения к ответственности в том числе и уголовной если угрозы вы воспринимаете как реальные т.е есть обоснованные основания полагать,что он может привести угрозы в исполнение.