Выдает ли нарколог больничный

• г. Казань

Выдается ли больничный лист. Если находишься в реабилитационном центре наркологии?

Ответы на вопрос (2):

Да. больничный выдается.

Главврач отказал нам,ссылаясь на то,что в реабилитационном центре находятся работоспособные люди,а не больныеКак добиться того,чтобы все-таки выдали больничный лист?Ведь,если не будет больничногоа выдадут только справку,сын рискуют потерять работу.