Какие документы нужна собрать при покупки дома под материнский капитал.

• г. Каширское

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку 3 года заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.

Если нет 3 лет--тогда можете оформить ипотеку или займ под МК и погасить МК.