Возможно ли получение компенсации по аренде жилья для диспетчера проживающего в г. Владимире и работающего в колледже?

• г. Владимир

Я проживаю в г.Владимире, прописана в обл. Сейчас работаю в колледже, снимаю с ребенком жилье, работаю на должности диспетчера. Могу ли я получать компенсацию по аренде жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в областной профсоюзный комитет в г.Владимир, так как данный вопрос скорее всего определен или не определен городскими властями.