У моей сестры умер муж, в браке была подарена мужу квартира. Как будет делиться наследство среди наследников?

• г. Александров

У моей сестры умер муж, в браке была подарена мужу квартира (его родителями). Сейчас они вступаю в наследство. Наследники: жена, несовершеннолетняя дочь, отец, мать. Как будет делиться эта квартира?

Ответы на вопрос (1):

Наследство делится поровну между всеми наследниками