Ответ на претензию покупателя на товар надлежащего качества

• г. Глазов

Ответ на претензию покупателю (возврат товара надлежащего качества)

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос? Если Вы не согласны с требованием потребителя, необходимо указать в ответе на претензию законные основания для отказа. Необходимо учесть, какой товар требует вернуть покупатель и сколько дней прошло после покупки.