Как справиться с просроченной задолженностью перед МФО и угрозами выезда мобильной группы - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Имеется просроченная задолжность перед МФО в 85 дней, оплачиваю частями, а проценты набегают в большой силой. Звонят угражают выездами мобильной группы боюсь что приедут домой а там соседи репутация боюсь что на ребенка потом все окрысятся что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда никто к вам не приедет, но старайтесь хотя бы немного платить, так как могут подать в суд в любой момент.