Как получить гражданство РФ в упрощённом порядке при наличии двойного гражданства и регистрации брака в иностранном государстве?

• г. Воронеж

Имею двойное гражданство. Брак зарегестрирован в иностранном государстве 2007 г, свидетельство о браке между двумя иностранными гражданами. Штамп о браке в иностранном паспорте, в паспорте РФ отсутствует. Может ли моя моя жена получить гражданство РФ в упрощённом порядке, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится в упрощенном порядке