Как поменять свидетельство о регистрации собственности после выплаты ипотеки - необходимые документы

• г. Тверь

Выплатила ипотеку, в свидетельстве о регистрации указано что квартира находится в залоге банка, какие надо документы чтобы поменять свидетельство о регистрации собственности после закрытия ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка из банка о том, что кредит погашен. На основании нее будет снято обременение.