Отказ в контрольном измерении алкоголя и вопрос о направлении заключения в ГАИ или ожидании суда

• г. Урай

У мужа обнаружили 0.17 помилей алкоголя, составили протокол, когда он попросил измерить еще раз - контрольный - отказали. Далее он поехал в больницу (успел за 1,5 часа) ему дали заключение - трезв и наличие алкоголя 0.03. Хотела уточнить, нужно ли это заключение отвезти в ГАИ или ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отвезти в ГАИ копию