Как решить проблему с кредитом, взятым для другого человека, у которого нет возможности его погасить?

• г. Кропоткин

Взяла кредит для другого человека, а она не платить я платила первое время, а сейчас не могу у меня маленький ребенок. А долгом по данному кредиту уже занимаются приставы, как мне быть? Ей кредит вряд ли дадут чтоб погасить этот, так как у нее плохая кредитная история. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам самой придется выплачивать кредит.

А вам лучше взять расписку заемщика с вашей знакомой, чтобы в последующем была возможность взыскать с нее денежные средства, которые вы уплатили за нее.

За дополнительной информацией можете обратится по тел. 8-918-477-22-04 (консультация платная)