Процесс возвращения автомобиля банком - необходимые документы и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Представители банка должны забрать машину на реализацию в долг кредита какие документы должны дать они мне и что в последствие меня ждет.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение нужно с ними подписать, где урегулировать все вопросы. Просто так не отдавайте.

Должны дать копию акта изъятия автомобиля. После реализации за счет стоимости авто будет возмещен долг. Если средства останутся после этого, вам их вернут.