Полиция красноярского края

• г. Красноярск

Будет ли премия в 2015 ко дню полиции в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия выплаты премий, как и лишение премий частично или полностью, регулируется у каждого работодателя своим Положением о премиальной системе, с которым работодатель обязан ознакомить каждого работника. Трудовой кодекс РФ не регулирует вопросы о премиях.

Обратитесь в отдел кадров по месту службы и попросите ознакомить вас с Положением о премировании. Изучив данный нормативный акт вы получите ответ на интересующий вас вопрос.