Возможна ли рассрочка при расторжении договора по целевому направлению на 3 курсе в медицинском ВУЗе?

• г. Москва

Я хочу расторгнуть договор по целевому направлению 3 курс, медвуз. По договору я должна выплатить сумму в размере стоимости обучения и штраф в двойном размере от этой суммы. Вопрос: возможна ли рассрочка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, по соглашению сторон

Это Вы решайте с тем, кто Вас направил по целевому направлению