Главное строение автосервиса на участке, освобожденным по решению арбитражного суда, отсутствует; как составить исковое заявление по данному факту

• г. Волгоград

Ип обязали через арбитражный суд освободить самозохваченный участок путем сноса капитального строения автосервиса. Запрета на регистрационные действия не было и согласно закона о дачной амнистии был зарегистрирован жилой дом и участок для ведения садоводства так же присвоин новый адрес и получена домовая книга. Приставы не хотят закрывать исполнительное производство фактическим исполнением, и говорят обращаться в суд. Как составить исковое заявления по основаниям отсутствия объекта сноса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения к адвокату) К тому же, само по себе исковое заявление ничего Вам не даст, сложнее всего - отстоять свои права непосредственно в процессе.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.