Водитель сдавал назад, женщина получила травму, полиция вмешалась - что грозит водителю?

• г. Краснодар

Водитель сдавал назад, у него открылись ворота. Откуда не возьмись взялась женщина и ударилась об ворота. Она упала. Я вышел из машины, чтобы помочь. Рядом фирма, оттуда вышли люди и сказали давайте вызовим полицию и скорую. Она отказалась. Вечером мы к ней ездили. Она сказала, что была в травмпункте и в барокамере. Что все нормально. Попоросила у нас 2000 р на лекарство и написала росписку. Проходит месяц и меня вызывают в полицию. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если в ваших действиях будет установлено нарушение ПДД , то вас привлекут к административной ответственности.