Вода в непрописанной и не проживаемой квартире - должен ли водоканал выставлять счета?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста если в квартире не кто не прописан и не проживает и не установлены счетчика на воду имеет ли право водоканал присылать квитанции с какими либо платежами?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы не являетесь потребителем услуги. Могут насчитать общедомовые