Как получить жилье и прописку как сироте без постоянного места жительства?

• г. Москва

Меня зовут Нино, я сирота тетя была опекуном до 18 лет, нас было 4 ра детей мама умерла, у нас а папа лишен род прав так он находиться в местах лешений свободы потом оставила нас) просто получали наши деньги пособия щас я нахожусь на воздухе у меня нет не чего не жилье не прописки постоянной вообще не чего нет как я могу встать на очередь как сирота на жилье? Когда требуют прописки? Вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию и встать на учет