Как избежать уплаты 7% исполнительского сбора при расчете иска на большую сумму в случае пропуска сроков исполнительного производства

• г. Иркутск

Я ответчик, мы с истцом договорились о расчете, иск на очень большую сумму. Как избежать уплаты 7% исполнительского сбора? Соответственно исполнительное производство в работе уже очень давно и сроки пропущены.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, взыскателю необходимо отозвать исполнительный лист. Думаю, что он будет переживать по данному поводу)